Как избавиться от скандальных соседей без договора в съемной квартире?

• г. Ижевск

Соседняя квартира, однокомнатная, сейчас сдается молодой паре с ребенком (1 год). Договора на аренду квартиры у них нет. Снимают больше года. В последнее время в съемной квартире происходят скандалы в ночное время. Как убрать скандальных соседей, проживающих в съемной квартире без договора. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во первых откуда вы знаете. Что нет договора. Может он и есть. Что касается скандалов, то напишите заявление участковому, он придет и разберется в том числе и на каком основании они там проживают.