Возможен ли перевод из колледжа на второй курс технической специальности в техникум, хотя бы на первый курс?

• г. Нижний Новгород

Я ещё числюсь в колледже на втором курсе (техническая специальность) могут ли взять меня переводом в техникум?

На первый курс, хотя бы?

Ответы на вопрос (3):

Я ещё числюсь в колледже на втором курсе (техническая специальность) могут ли взять меня переводом в техникум?-Вам не скажут здесь точно. Узнавайте в техникуме. Думаю что нет если другая специальность.

Эти вопросы решает руководство техникума. Если уровень образования одинаковый, то препятствий быть не должно, с согласия руководства.

Здравствуйте. Такие вопросы решают в техникуме, а не на сайте. Законов о переводе нет. Только - внутренние документы образовательного учреждения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.