Возможен ли перевод из колледжа на второй курс технической специальности в техникум, хотя бы на первый курс?

• г. Нижний Новгород

Я ещё числюсь в колледже на втором курсе (техническая специальность) могут ли взять меня переводом в техникум?

На первый курс, хотя бы?

Ответы на вопрос (3):

Я ещё числюсь в колледже на втором курсе (техническая специальность) могут ли взять меня переводом в техникум?-Вам не скажут здесь точно. Узнавайте в техникуме. Думаю что нет если другая специальность.

Спросить
Пожаловаться

Эти вопросы решает руководство техникума. Если уровень образования одинаковый, то препятствий быть не должно, с согласия руководства.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Такие вопросы решают в техникуме, а не на сайте. Законов о переводе нет. Только - внутренние документы образовательного учреждения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я учусь в колледже, на первом курсе, на специальности туризм, могу ли я после окончания первого курса перейти в другой колледж сразу на второй курс, на специальность Адаптивная Физическая Культура?

Возможно ли перевестись после 1 курса в техникуме, на 2 курс, только уже в другой техникум.

Ведь щас первый курс все изучают 10-11 класс, а на 2 курсе и т.д. уже по специальности.

Скажите пожалуйста, меня отчисляют со второго курса техникума, могу ли я перевестись в колледж на другую специальность опять на второй курс? Или же заново поступить на первый курс?

Заранее, спасибо.

Меня отчислили из колледжа со второго курса из-за долгов на первом курсе и на втором курсе. Что мне делать? Могу ли восстановиться на второй курс?

Я на втором курсе на специальности бух учет.. могу ли я перевестись сейчас на второй курс в другой колледж на специальность ландшафтный дизайнер?

Могу ли я после окончания первого курса колледжа, перевестись в другой колледж на эту же специальность, как и в предыдущем колледже, но на второй курс?

Меня отчислили с техникума на втором курсе 1 полугодия, мне 17 лет, могу ли пойти учится в училище сразу на второй курс, чтобы не терять год?! первый семестр в техникуме на втором курсе я пропустила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли принять переводом студента из частного колледжа в другой колледж с обучением за счет бюджета края с первого курса на первый курс другой специальности.

Я учился на 3 курсе в колледже, хочу перевестись в другой колледж на другую специальность, но есть долги за первый, переведут ли меня с долгами на второй курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение