Судьба беременной дочери под опекой - оставить в семье или отправить в детский дом?

• г. Самара

Если дочь которая находится под опекой заберемениет в 15 лет, что с ней будет дальше? (оставят в семье или отправят в детский дом)

Ответы на вопрос (1):

Оставят в семье, тем более что родившемуся ребенку нужна забота не только матери но родственников - бабушек и дедушек. Это не основания для направления в интернат.