Купили бракованного щенка, договор есть, но не знаем возможно ли вернуть деньги через суд.

• г. Могилёв

Купили бракованного щенка, договор есть, но не знаем возможно ли вернуть деньги через суд.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменную претензию, в случае в отказе удовлетворить Ваши требования в суд с иском согласно З-на о защите прав потребителя. Удачи.