Фссп проверка запрета на выезд

• г. Кемерово

При проверки в ФССП на сайте должно выдать что стоит запрет на выезд или как?

Ответы на вопрос (1):

На сайте такой информации нет, это можно только у пристава узнать. А на сайте информация только о возбужденных исполнительных производствах. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Разъясните, пожалуйста, при выезде за границу, при наличии долгов у приставов, основанием для запрета выезда является наличие долгов в базе фссп или запрет на выезд, установленный приставом.

Если есть долг, но нет запрета, возможен выезд?

Интересует вопрос запрета на выезд за границу. На сайте фссп штраф в размере 500 руб. Но на сайте по проверке разрешения на выезд есть строчка "возможен запрет на выезд". Что это означает? До какой суммы долга по ип можно беспрепятственно посетить другую страну?

Является ли информация о запрете въезда в РФ на сайте ФМС основанием утверждать что у иностранного гражданина нет ограничения на въезд в Россию? Месяц назад при проверке на их сайте обнаружили запрет, спустя 6 месяцев с момента отъезда из России на сайте при проверке запрета уже нет. Каким образом можно выяснить сняли ли запрет или ошибка сервиса их сайта?

Был долг по кредиту. Наложили запрет на выезд заграницу. Сейчас исп. произ-во закрыто, судом дела закрыты. Пристав все запреты сняла, на сайте фссп долг закрыт. НО! При прохождении таможни, заграницу не выпустили, руководствуясь тем, что в базе данных фсб запрет есть. Т.е везде все хорошо, кроме места прохождения границы!

Где узнать о наличии запрета или о его снятии? Сайт фссп/госуслуги/овир/пограничники аэропортов не подходят, там нет этой информации!

Может ли быть такое, что иностранный гражданин въехал в на территорию РФ и

у него стоит запрет, при том, что на сайте ФМС при проверке наличия запрета, его нет? То есть, является ли онлайн проверка запрета 100% достоверной? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проверял авто на штрафы, и на сайте ФССП был запрет на регистрационные действия (неоплаченные штрафы). Сейчас все штрафы оплачены, после второй проверки На сайтах ГБДД и ФССП нет ни штрафов, ни запрета. Значит ли это что запрет снят, или нужно обращаться к приставу? Спасибо.

Я оплатила задолженность по исполнительному производству кредитной карточкой через платежную систему которая доступна на сайте ФССП. Через неделю моя фамилия исчезла из базы данных на сате ФССП. Означает ли это что мне отменен запрет на выезд или придется ждать отмены запрета какое-то вретя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение