Как изменить цель поездки при пересечении границы для работы

• г. Тюмень

При пересечении границы, указали визит частный, имеем рвп, прописку, получаем внж, работа официальная, были в отпуске. Фмс не регистрирует, говорят нужно менять на цель работа, что делать? Ехать менять?

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте Евгения, единственный легальный способ сменить цель въезда в МК — выезд из РоссииМы рады ответить на ваши вопросы.