Как изменить цель поездки при пересечении границы для работы

• г. Тюмень

При пересечении границы, указали визит частный, имеем рвп, прописку, получаем внж, работа официальная, были в отпуске. Фмс не регистрирует, говорят нужно менять на цель работа, что делать? Ехать менять?

Ответы на вопрос (1):

---здравствуйте Евгения, единственный легальный способ сменить цель въезда в МК — выезд из РоссииМы рады ответить на ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

Дело в том что цель визита была указано как частный визит, поэтому в ФМС не принимает мой трудовой договор. Сказали переделать миграционку с целью "работа".Что делать где пересечь границу?

Ситуация следующая, заехал в крым 16.11.15., цель визита-частный. Предложили работу. Что мне делать для оформления патента? И нужно ли ехать опять на границу за новой миграционной картой с целью визита-РАБОТА, или ее можно переделать в отделении ФМС? спасибо.

Что делать если при пересечении границы в июне указали цель визита туризм, а по сей день живем в Севастополе и хотим оформить патент на работу. Эмиграционная карта продлена до 15 февраля. Сегодня в ФМС сказали что нужно пересекать опять границу, а возможности нет.

Я гражданка Армении. При пересечении границы, пограничник указал цель моего визита в имаграционной карте комерция и бизнес. Хотя я говорила по работе. Сейчас хочу устроится на работу. Возможно ли это? или нужно менять цель визита?

Мой родственник выехал на территорию РФ из Краматорска Дон. обл. при пересечении границы в миграционной карте указал целью визита частный визит, сейчас возвращаться домой нельзя так как он призывного возраста. У него есть возможность остановится в Адлере у родственников, и устроится на работу там же. Скажите как ему сделать разрешение на работу если он не указал цель визита работа. Заранее спасибо.

При пересечении границы Украина-РФ в иммиграционной карте была указана цель визита частная. Сейчас возник вопрос по поводу оформления разрешения на работу. В связи с новым законом который вышел в июле месяце, для разрешения нужно цель визита работа. Подскажите, пожалуйста, возможно ли изменение цели визита с частной на работа не пересекая границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Граждане украины, въехали в РФ есть временная регистрация, хотим сделать разрешение на работу, но при въезде указали указали цель - частный визит, а теперь проблема, сказали нужно менять миграционку, чтоб цель стояла работа, необходимо выезжать? Ближайшая граница Финляндия но туда нужна шенгенская виза - и ее не сделают без разрешения на работу, замкнуты круг.

Я гр.Украины. При пересечении границы 4.01.15 г указала цель визита-работа, собиралась оформлять патент, но сейчас планы изменились и я решила подавать документы на РВП. Будут ли проблемы на таможне при пересечении границы через 90 дней, если цель визита не соответствует заявленной?

Ситуация такая: мой муж при пересечении границы из Украины в Россию, в имиграционной карточке указал цель поездки как частный визит, а для оформления разрешения на работу, нужно было указать работа. Теперь ему не могут сделать это разрешение. Подскажите пожалуйста других вариантов нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение