Имеет ли сотрудник полиции право уйти на пенсию по инвалидности при заболевании СКВ?

• г. Иркутск

Имеет ли сотрудник полиции право уйти на пенсию по инвалидности при заболевании СКВ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может уйти. Это зависит от степени заболевания и присвоенной ВВК группой инвалидности. При присвоении 2 группы-шанс равен 100%.