Женщина на 33 неделе беременности обратилась в полицию с заявлением о насилии, но медицинский эксперт отказался признать видимые повреждения

• г. Ханты-Мансийск

Написала на мужа заявление о нанесение побоев, обратилась в полицию с заявлением, попросила привлечь к уголовной ответственности, он отрицает, суд мёд эксперт написал что видимых повреждений нет, так как были выходные прошло 3 дня с нанесения побоев, но я за эти выходные обращалась в травмотологию которая поставила диагноз ЗЧМТ и ушибы волосистой части головы, показывала мёд эксперт эту выписку с больницы но он написал все равно от себя и сделал свои выводы, также просила попросить соседку у которой я была когда он меня избил, но никаких показаний они не взяли, выдали постановление об отказе так как якобы побоев не было, что делать в данной ситуации, я на 33 недели беременности, он подверг меня и ребёнка опасности!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отказ в возбуждении уголовного дела нужно как можно скорее обжаловать в районную прокуратуру. И тянуть не стоит.