Действия приставов по возмещению

• г. Тула

Могут ли приставы описать автомашину, если она находится в кредите у банка?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли приставы описать автомашину, если она находится в кредите у банка?

Нет, не могут. Обращайтесь с заявлением о снятии с ареста т/с.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник коллекторской компании забрал автомашину по акту. Мы подали иск. Банк против возврата автомашины. Просить погасить задолженность. Автомашина приобретена в кредит.

Могут ли судебные приставы описать имущество за не выплату кредита в один банк, если оно находится в залоге у другого банка? Большое спасибо.

, после покупки выяснилось что автомашина была приобретена по автокредиту первым собственником, я уже четвертый собственник данной автомашины, тепер у меня банк требует чтобы я им вернул данную автомашину, подскажите что делать?

Могут ли пристовы описать машину если она в кредите у другово банка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В ходе предпринимательской деятельности по вывозу моей автомашины вывоза для заказчика ТБО, сотрудниками ОБЭП автомашина была задержана, поставлена на стоянку, приобщена к уголовному делу в качестве вещдока. Мной была подана жалоба в прокуратуру, действия сотрудников ОБЭП по изъятию автомашины и приобщении ее к уголовному делу признаны незаконными, автомашина подлежит возврату. Автомашину вернули, но она вся демонтированая. Произведена оценка размера восстановления. За год, пока автомашина была на стоянке мной упущена выгода. В какой суд обращаться для возмещения ущерба по автомашине и упущенной выгода (арбитражный или районный)?

На данный момент мы с мужем находимся в браке, но проживаем раздельно. В период брака им была приобретена автомашина TAYOTA. Месяц назад он продал данную автомашину. Могу ли я, в случае развода, претендовать на компенсацию в размере стоимости автомашины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение