Человек в реальности может работать сутки 24 часа без отдыха? И что на это объясняет трудовой кодекс? Спасибо.

• г. Курск

Человек в реальности может работать сутки 24 часа без отдыха? И что на это объясняет трудовой кодекс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Человек в реальности может работать сутки 24 часа без отдыха в силу трудового законодательства не имеет такого права.