Как разделить муниципальную квартиру между тремя совершеннолетними резидентами, когда один хочет ее приватизировать и продать

• г. Ульяновск

В муниципальной квартире зарегистрированы и проживают три совершеннолетних человека. Если один хочет приватизировать и продать ее, а двое других против, то что можно предпринять для размена квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Приватизация жилых помещений возможно только с согласия всех проживающих в данном жилом помещении лиц. При этом не обязательно участие в приватизации.