Какие основания могут послужить для отмены выдворения иностранного гражданина, привлеченного к административной ответственности по ч.1. ст. 18.8 КОАП?

• г. Ростов-на-Дону

Какие основания могут послужить кассационному инстанцию суда, чтобы отменить выдворению иносранного гражданина, привл. К административной ответственности по ч.1. ст. 18.8 КОАП? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для этого нужна личная встреча с юристом, чтобы подробно изучить ваш случай и при возможности выработать стратегию, дальнейшие действия. Обратитесь к юристу на личную консультацию.