Возраст 16 лет нахождение на Украине более 90 дней-95-100 дней какие могут быть последствия с точки зрения пограничников Украины.

• г. Южно-Сахалинск

Возраст 16 лет нахождение на украине более 90 дней-95-100 дней какие могут быть последствия с точки зрения пограничников украины.

Ответы на вопрос (1):

Возраст 16 лет нахождение на украине более 90 дней-95-100 дней какие могут быть последствия с точки зрения пограничников украины.

ВИКТОРИЯ,

грубое нарушение миграционного законодательства страны пребывания, это как правило влечет: административный штраф+депортация (по решению суда)+запрет на въезд (на определенный срок, установленный судом).