Если нету паспорта живёт в Крыму три года может российский сделать если распишетьца.

• г. Краснодар

Если нету паспорта живёт в крыму три года может росиский зделать если распишетьца.

Имею два гражданства - РФ и Украины. Прописка разная. В Украине - Николаев, в РФ - Крым. В Крым и обратно езжу по украинскому паспорту. Если выехал по украинскому, могу ли я предъявить на въезде в Крым паспорт РФ. Не оштрафуют ли т.к. при выезде из Крыма паспорта гражданина РФ не предъявлял? Может лучше предъявить паспорт РФ при выезде с Крыма вместе с украинским? Как легализовать паспорт РФ на границе, чтобы не платить штрафы и не ограничивать себя временем пребывания в Крыму?

В 2014 году после присоединения крыма к россии получили российские паспорта было написано г.Керчь АР Крым в 2016 дочка меняла паспорт (20 лет) в паспорте написано г.Керчь АР Крым Украина правильно ли это? если нет куда обращаться.

Здравствуйте. Мама моя былв депортирована в 1944 г.с КРЫМА в Узбекитан. С 1989 г. живет в Крыму. Справку о реабилитации взяла. Мы трое детей живем в Крыму. Один брат в Узбекистане. У него росийский паспорт., его сын приехал в Крым к бабушке. Можно ли прописать его на три года на РВП, как внука реабилитированной?

Я родился в Крыму, учился и работал здесь же. В 2008 году был прописан на Украине. На момент референдума находился в Москве. Приехал в Крым в 2014 и посей день проживаю в Крыму. Паспорт гражданина Украины был утерян 4 года назад. Есть документы из ваенкомата, свидетельство о рождении, идругие документы. Мать гражданка РФ. Что можно зделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей знакомой просрочен паспорт Украины родилась в Крыму, живёт в России с 2000 года двое детей сыну 22 года имеет паспорт Украины дочь 19 лет нет паспорта, бывший муж живет в Крыму имеет Российское гражданство, как получить им Российское гражданство Спасибо.

Такая ситуация, живу в Крыму 6 год. Прописка донецкая. Паспорт был украден в июне прошлого года на территории Крыма. Нужно выехать в Херсон для получения нового украинского паспорта. Могут ли мне запретить въезд обратно в Крым, так как нет и не было миграционной карты. Пожалуйста, осень нужно узнать!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение