Вредный по 2 сетке стаж 30 лет раньше была доплата к пенсии а что сейчас.

• г. Москва

Вредный по 2 сетке стаж 30 лет раньше была доплата к пенсии а что сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Вредный стаж предоставил вам право досрочного выхода на пенсию на льготных условиях. Если доплату вам платило предприятие - обратитесь к ним с этим вопросом. Если вы после оформления льготной пенсии продолжали работать - обратитесь в пенсионный фонд с заявлением о перерасчете пенсии. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!