Как найти юриста Селянкина Вячеслава Владимировича, с которым заключен договор, после того, как его телефон перестал отвечать?

• г. Казань

Как узнать, есть ли такой юрист Селянкин Вячеслав Владимирович. С ним заключен договор, выдан аванс. В данное время его телефон не отвечает. Посоветуйте как его найти.

Ответы на вопрос (1):

Исенмэсез, Фарида.

Татарча язасым килеп китте. Ярыймы? Анлыйсызмы?

Андый юрист сайтта теркэлгэн.

https://www.9111.ru/urist-19952/

Телефон номеры, электрон почтасы да бар. Интернетта башка информация да бар бу юрист турында. Эзлэп карагыз.