Скажите, имеет ли право учитель ставить «2» за контрольную, если ученик первый день после болезни?

• г. Москва

Скажите, имеет ли право учитель ставить «2» за контрольную, если ученик первый день после болезни?

Ответы на вопрос (1):

Скажите, имеет ли право учитель ставить «2» за контрольную, если ученик первый день после болезни?

Елена,

необходимо узнать за какой период происходила проверка знаний. При несогласии с оценкой-свяжитесь, через администрацию школы, с учителем и получите разъяснения его позиции.