От текст Тенькова: обращаем внимание... прав требования вашего долга коллекторам... Я предлагаю им в суд...

• г. Санкт-Петербург

От текст тенькофа: обращаем внимание... прав требования вашего долга коллекторам... Я предлагаю им в суд...

Ответы на вопрос (1):

От текст тенькофа: обращаем внимание... прав требования вашего долга коллекторам... Я предлагаю им в суд...

Что мы должны понять из текста?

Вопрос не ясен.

Задайте конкретный вопрос, а не заставляйте нас гадать, что Вы хотите.