Возможность возврата страховки и процентов при досрочном закрытии потребительского кредита от Банка ВТБ

• г. Улан-Удэ

В 2012 году муж брал потребительский кредит на покупку квартиры 700.000 тысяч (на 5 лет) .Сразу же сняли страховку 25.000 тысяч. Сейчас хотим досрочно закрыть кредит. Вернут ли нам страховку и проценты? Платили вовремя, без задержек. Банк ВТБ.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас хотим досрочно закрыть кредит. Вернут ли нам страховку и проценты? Платили вовремя, без задержек. Банк ВТБ.

Здравствуйте Светлана, нужно смотреть ваш договор, что там по поводу страховки, но однако шансов вернуть страховку мало.

Вернут ли нам страховку и проценты? Платили вовремя, без задержек. Банк ВТБ.

Светлана, срок исковой давности в данном случае составляет три года, у вас с момента оплаты прошло уже 4, так что страховку вы вернуть не сможете.