Разовая добавка к пенсии

• г. Хабаровск

У мужа с пенсии высчитывают 50% , будет ли вычет с разовой добавки к пенсии 5000? т.р.

Ответы на вопрос (2):

5000 рублей к пенсии не относится, это разовая добавка к пенсии, материальная помощь и вычеты с нее производиться не должны.

Если придет сумма на карту, то автоматически из этой суммы вычтут 50 процентов, потому что со всех выплат вы обязаны выплачивать образовавшийся долг.