Разовая добавка к пенсии

• г. Хабаровск

У мужа с пенсии высчитывают 50% , будет ли вычет с разовой добавки к пенсии 5000? т.р.

Ответы на вопрос (2):

5000 рублей к пенсии не относится, это разовая добавка к пенсии, материальная помощь и вычеты с нее производиться не должны.

Спросить
Пожаловаться

Если придет сумма на карту, то автоматически из этой суммы вычтут 50 процентов, потому что со всех выплат вы обязаны выплачивать образовавшийся долг.

Спросить
Пожаловаться

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Моему отцу исполнилось 80 лет, добавка к пенсии будет разовой или ежемесечной?

Приставы с пенсии высчитывают 50 процентов пенсия 20000 должна получить 10000 но из этих 10000 высчитывает 5000 сбербанк по другому иску подал банк напрямую в сбербанк плучила за февраль март по 5000 тыс высчитывают 1 и 75 процентов.

Путин сказал, что в январе будет уравнена пенсия до минималки, а в феврале добавить 4 процента, у меня пенсия 8220,09 какая пенсия будет у меня добавка к пенсии. Ни в январе ни в феврале добавки нет, сказали нет в базе, и будет добавка в ручную в марте 8400?

У моей мамы пенсия 6500 (стаж 42 года), в марте ей исполнилось 80 лет. Скажите, пожалуйста, какой размер пенсии ей должны начислить? Является ли выплата страховой пенсии разовой, или ежемесячной, и если она перейдет на пенсию покойного мужа, остается ли за ней право на получение добавки к пенсии (по достижению возраста 80 лет), на какую статью можно сослаться, если ПФР отказывается от этих выплат. Спасибо!

Судебные пристава высчитывают 14000 зарпл 7000 вычет с 7000 берут ндфл и наруки получать в место 7000 5000 законно ли это и высчитывают с аванса половину с отпускных тоже вычетут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня мама пенсионер и ее интересует такой вопрос-добавка к пенсии в общем ей сказали принести свидетельства о рождении о детей и будет какая то добавка к пенсии. Вы можете обьяснить что именно за добавка и примерный размер этой добавки?

Я 1951 года рождения, работаю, какие добавки к пенсии могу получать, у меня нет никаких льгот. Существует ли у меня добавка, как накопительная пенсия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение