Процедура одностороннего развода для граждан России и Украины без детей и имущества

• г. Иркутск

Хочу развестись с женой гражданкой Украины, проживающая в донецкой области, сам гражданин России, при заключении брака оба были гражданами Украины. В одностороннем порядке развестись, детей и имущества нет. что для этого нужно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иск подавать в обычном порядке, по месту жительства ответчика или по последнему известному месту жительства. Далее ждать решение суда. В принципе ничего сложного все как обычно. Если самостоятельно затрудняетесь можете обратиться на платной основе к юристу.