Сотрудник ГИБДД испортил стс, уже неделю говорит разные отговорки... что мне делать?

• г. Абакан

Сотрудник гибдд испортил стс, уже неделю говорит разные отговорки... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник гибдд испортил стс, уже неделю говорит разные отговорки... что мне делать?

Подайте на основании ст 53 ФЗ О полиции на этого сотрудника на имя начальника ГИБДД и в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Мне не выплачивают уже 2 месяца алименты. Звоню в организацию придумывают разные отговорки. То говорят что отправили ждите. То бой в системе. Что мне делать?

Был остановлен сотрудника гибдд, при сверке узлов и агрегатов сотруднику гибдд не понравились полимерные табличке находящиеся на правой передней двери, после мое транспортное средство задержали для проведения экспертизы, прошло уже 4 дня го ни какой информации сотрудники гибдд не говорят. Что делать?

Что делать если я сдала документы в опеку и попечительство для получения разрешения на снятие пенсии по утере кормильца со счета несовершеннолетнего сына и сказала что разрешение делается 2 недели, но пошла уже четвертая неделя а сотрудники опеки каждый день ищут отговорки и каждый день говорят что завтра будет разрешение готово?

Могут ли сотрудники гибдд закрыть на 15 суток за тонировку сотрудника фсина? Предписание уже есть, говорят повторно будет 15 суток, но т.к. я сотрудник фсин могут ли закрыт? Или что будет вообще?

Больничный испортила сама. Написала шариковой ручкой наименование организации. Дубликат не дают. Говорят из-за того что сами испортили. И что теперь делать?

Дал деньги под расписку на покупку материалов для ремонта крыши. Заказчик уже неделю тянет время, придумывая разные отговорки. Как поступит?

Меня остановили сотрудники ГИБДД за тонировку что мне грозит по новому закону? Сотрудник ГИБДД говорит чтоб снял тонировку или предписание выпишет а за повторное нарушение закроют на 15 суток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне до сих пор не выплатили декретные. У них разные отговорки. Что мне делать. Помогите пожалуйста.

Взяла займ в Домашние деньги. Выплачиваю регулярно, но возникли финансовые трудности и одну неделю допустила просрочку. На следующей неделе ее закрою. Но звонит менеджер и говорит, что оплата должна быть сегодня и отговорки она не принимает. Что делать?

Сотрудник с августа этого года оформлен на работу (рабочий ритуальных услуг), до сих пор не прошёл медосмотр (говорит что денег нат, хотя зарплату получал неоднократно) Мы ему гарантировали оплату медосмотра по тем чекам, которые он принесет вместе с медосмотром. Так же этот сотрудник уклоняется от предоставления кадровику военного билета. Отговорки разные. Подскажите как правильно действовать в этой ситуации и наказать такого сотрудника. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение