Сотрудник ГИБДД испортил стс, уже неделю говорит разные отговорки... что мне делать?

• г. Абакан

Сотрудник гибдд испортил стс, уже неделю говорит разные отговорки... что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник гибдд испортил стс, уже неделю говорит разные отговорки... что мне делать?

Подайте на основании ст 53 ФЗ О полиции на этого сотрудника на имя начальника ГИБДД и в прокуратуру.