Скользко. Занесло. Врезался в отбойник, на отбойнике нет следов повреждения. Уехал. Что грозит за это?

• г. Красноярск

Скользко. Занесло. Врезался в отбойник, на отбойнике нет следов повреждения. Уехал. Что грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

Скользко. Занесло. Врезался в отбойник, на отбойнике нет следов повреждения. Уехал. Что грозит за это?

Ничего не грозит.