При разводе деньги разделили детям, а сейчас муж бывший требует их от меня подал исковое заявление в суд. Что делать?.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

При разводе деньги разделили детям, а сейчас муж бывший требует их от меня подал исковое заявление в суд. [quote][/quote]

Что делать-доказывать в суде ст 56 ГПК РФ неправомерность такого иска Приглашать на суд в качестве свидетелей ваших детей для подтверждения, что деньги были по обоюдному согласию с бывшим мужем отданы детям.