Как решить вопрос с транспортным налогом для приобретенного автомобиля в Гремячинске Пермского края?

• г. Пермь

Вопрос по транспортному налогу. Гремячинск Пермского края. В 2012 в салоне приобретена Нива 21214 83 л.с. Ни разу не получал налоговую квитанцию. Прочтя в интернете о льготе, по которой обратившийся в налоговую, платит только за 2016 г. в 2017 эта льгота уже не действует. Обратился в налоговую, ГАИ не подало информацию при постановке на учёт моего авто. Про льготу они ничего не знают и посоветовали обратиться в ГАИ, для передачи ими сведений в налоговую. Что я должен сделать и сколько мне платить? Заранее благодарен. Павел, Ваш подписчик.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Исходя из вашего вопроса наличие льгот у вас не усматривается. Ваше авто вообще не числится за вами по данным налоговой. Вопросами начисления налога занимается налоговая, в ней все вопросы и решайте.