Помогите написать возражения на жалобу виновника ДТП и подскажите когда её подавать, за ранее благодарен!

• г. Барнаул

Помогите написать возражения на жалобу виновника ДТП и подскажите когда её подовать, за ранее блогодарен!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день составление письменных документов производится на платной основе. Обратитесь к любом юристу и вам составят все необходимые документы.

Помогите написать возражения на жалобу виновника ДТП и подскажите когда её подовать, за ранее блогодарен!
Туда, куда и виновник подал.

Пишите все, что знаете, возражайте, приводите свои доводы.