Помогите написать возражения на жалобу виновника ДТП и подскажите когда её подавать, за ранее благодарен!

• г. Барнаул

Помогите написать возражения на жалобу виновника ДТП и подскажите когда её подовать, за ранее блогодарен!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день составление письменных документов производится на платной основе. Обратитесь к любом юристу и вам составят все необходимые документы.

Спросить
Пожаловаться

Помогите написать возражения на жалобу виновника ДТП и подскажите когда её подовать, за ранее блогодарен!
Туда, куда и виновник подал.

Пишите все, что знаете, возражайте, приводите свои доводы.

Спросить
Пожаловаться

Попала в ДТП, у виновника ОСАГО не было. Сделала экспертизу, подала в суд, суд выиграла, виновнику присудили выплату, получила исполнительный лист в ОСП. Виновник подал заявление о предоставлении рассрочки в выплат. Как написать возражение на его заявление образец возражения. Моете выслать на эл.почту 60874@mail.ru?

Уважаемые юристы!

На мою апелляционную жалобу по гражданскому делу было подано возражение. Когда мне прислали копию возражения для ознакомления, при нем не было ни приложений, указанных в возражений, ни копии доверенности от представителя, который и составил это возражение. К тому же, в самом возражении не стоит дата в конце, а лишь дата о принятии в канцелярии суда. Является ли эти нарушения поводом для отказа в принятии такого рода составленного возражения? Если да, что можно написать в противовес ему? И вообще, каковы требования к возражениям на апел. Жалобы должны быть, т.к в ГПК они довольно размыты и не очень конкретизированы.

Благодарю Вас за Ваши консультации!

Можно ли назвать отзыв на возражение Ответчика на апелляционную жалобу, Уточнение апелляционной жалобы с учётом Возражений Ответчика? Т.к. времени на отправку этого уточнения или возражения (на возражения) не осталось, суд через 2 дня?

Я хочу написать возражения на возражение ответчика на мой иск, подскажите как Подскажите называется возражение на возражения или отзыв на возражение ответчика.

Сроки на подачу возражения на апеляционную жалобу? Жалоба направлена 28 го марта сг! а получили материал только 11 мая сг!Суд не заинтересован в возражениях--подозреваем подкуп истцов! По срокам предоставлекния материалов постоянно затягивают 1 как и сейчас! Про сроки по возражению ничео не сказали в суде! И надо ли возражение если полностью решением суда не довольны--частично!

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли судья назначить по ходатайству виновника (виновник в дтп, нанёс потерпевшему тяжкий вред здоровью) рассмотрение уголовного дела в особом порядке? При этом потерпевший возражения не заявил в письменной форме на ходатайство виновника. Или же нужно обязательно подать пострадавшему заявление о возражении?

Здравствуйте. Ответчик прислал возражения на мою апелляционную жалобу, при этом исказив нормы действующих норм правовых взаимоотношений. Необходимо ли мне подавать возражение, пояснение либо отзыв на данное возражение? В апелляционной жалобе на данное нарушение указано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли в возражениях на апелляционную жалобу повторять свои доказательства из искового заявления с приложением тех же документов, или достаточно написать возражения именно по апелляционной жалобе?

Дтп я не виновница страховая заплатила мало денег сейчас идем подавать в суд. виновник дтп не хозяин машины но в страховку вписан. На кого подавать иск в суд на виновника или на хозяина?

Виновник оставил место ДТП пешком.

Виновник не является собственником.

Полиса ОСАГО у виновника нет.

Собственник на место ДТП прибыл, дал объяснение, что передал ТС виновнику.

Виновник в заседании признал вину, состояние алкогольного опьянения. Ранее привлекался

На какие нормы права сослаться, чтобы доказать вину и собственника, и как следствие - взыскать солидарно с собственника и виновника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение