Что делать, если компания Флеш Кредит не выполнила свои обязательства и все операции были проведены без договора

• г. Кемерово

Как начать действовать в случае, если переведены денежные средства на компанию флеш кредит, остались чеки с номером электронного кошелька, телефонные разговоры., а компания обязательства свои не выполнила.

Есть смысл начинать разборки, если все происходило без договора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам надо внимательно вычитать все что подписывать и представили галочки при заполнении заявки, скорее всего договор был. Но даже если и не было. Вы сможете вернуть деньги через суд, просто основания исков будут различны.