Оспаривание судебного решения о блокировке зарплатного счета - действия и ожидания

• г. Омск

На основании судебного приказа мирового судью банк ВТБ по просьбе банка Русский стандарт заблокировал зарплатный счет с минусом в 290000 тыс рублей, я написал заявление в мировой суд об отмене судебного решения. В базе судебных пристовов я отсутствую. Вопрос какие мои должны быть последующие действия и чего ожидать после отмены судебного решения? Ведь моя зарплата висит на арестованном счете на списанная, и что с ней станет после отмены судебного приказа?

Ответы на вопрос (1):

Если судебный приказ мировой судья Вам отменит, то отнесите определение об отмене судебного приказа в банк ВТБ Вам разблокируют счет.