Как узнать кадастровую стоимость одной комнаты в коммунальной квартире?

• г. Москва

Как узнать кадастровую стоимость одной комнаты в коммунальной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость может сказать кадастровый орган который выдает вам на руки кадастровый паспорт в вашем городе обрасти закажите такую справку дополнительно, предоставив все положенные документы.