Законно ли перетрудить мое транспортное средство и сократить меня?

• г. Кулебаки

Меня сократили, как узнать - законно ли это? (транспортное средство на котором я работал осталось на предприятии, а на него посадили работать с другой организации рабочего, а меня сократили) - законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Михаил. Скорее всего, Вас сократили не законно, поскольку приняли на ваше место другого и со стороны работника. Существует и определённый порядок сокращения. Во всём надо разбираться.