Каковы права сына на приватизацию квартиры, если он отказался в пользу матери, а она не успела приватизировать ее?

• г. Красноярск

Скажите если сын откажется от приватизации квартиры в пользу матери, а она не успеет приватизировать, сын потом имеет право ее приватизировать?

Ответы на вопрос (3):

Скажите если сын откажется от приватизации квартиры в пользу матери, а она не успеет приватизировать, сын потом имеет право ее приватизировать?

А Вы на каком сайте работаете?

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не слишком ясна ситуация, а именно-причины, по которым мать может не успеть приватизировать квартиру. После окончания приватизации (01.03.2017) приватизировать не сможет никто.

Скажите если сын откажется от приватизации квартиры в пользу матери, а она не успеет приватизировать, сын потом имеет право ее приватизировать?

А смысл первоначальной приватизации, если вы ее не собираетесь регистрировать? Пусть сын приватизирует, а вы отказывайтесь в его пользу.