Проживала она одна, близких родственников у нее не было, поэтому узнать о ней мне не у кого.

• г. Воронеж

В Москве живет моя двоюродная тетя, последний раз я с ней общалась по телефону в конце августа 2016 г.С октября 2016 г. я не могу ей дозвониться. Домашний телефон не отвечает, сотовый отключен. Проживала она одна, близких родственников у нее не было, поэтому узнать о ней мне не у кого.

Как я могу получить какую то информацию о ней.

Мой отец живет в другом городе, его жена препятствует нашему общению. Телефон его отключен. Последний раз я общалась с ним 3 года назад, не знаю, жив ли он. как и где я могу узнать информацию о том жив ли человек или умер?

Является ли двоюродная тетя близким родственником? Проблема в том, что как я слышала сейчас руководителям государственных учреждений запрещено брать на работу близких, родственников. Руковрдитель учоеждения моя двоюродная тетя по отцу.

Моя дочь живет в другом городе с парнем, каждый день мы с ней общались по телефону, вчера написала сообщение и пропала, сегодня телефон отключен, еле дописались до него он сказал что она на сохранении в больнице, вопрос почему без телефона сказал завтра увезу, в итоге через, через мы узнаем что была попытка суицида, сейчас она в психиатрической клинике, лн от меня все скрыл, удалил ватсап, инстаграмм не отвечает, могу я забрать ее из клиники?

У меня такая ситуация - тетя в банке оставила мой номер сотового телефона для связи, если она не доступна. Сейчас, как я понимаю, она плохо оплачивает. И мне на сотовый телефон не раз за день звонят из банка и разговаривают с таким нажимом, что будто-то я должна оплатить за нее. Еще звонят в рабочие дни и в выходные между 7 и 8 часами утра. Можно узнать по закону по каким дням и часа мне как человеку для передачи сообщения должнику могут звонить из банка? И еще, мне звонят на домашний телефон. Банк знает мой домашний телефон только по тому, что я являюсь клиентом этого банка и оставляла свой домашний номер для связи по моим проблемам, а не тети. Имеет право банк звонить на домашний телефон по задолженности тети?

Моя двоюродная тётя проживала на своём дачном участке с гражданским мужем. В ноябре прошлого года, она умерла, каким образом он может вступить в наследство без завещания, или могу это сделать я - двоюродная племянница. Больше близких родственников у неё нет.

Мой брат был возможно задержан полицией Москвы в нетрезвом виде. Общалась с ним по телефону последний раз во вторник. После этого он на связь больше не выходил и на звонки не отвечает. Я живу не в Москве. Как можно из другого города проверить, было ли задержание?

Хотела бы проконсультироваться по поводу вступления в наследство. У моей мамы умерла двоюродная сестра. У неё осталась комната (приватизир.) Близких родственников нет. Родители и муж умерли очень давно, детей не было. Было 2 тети (одна умерла, но у неё осталось дочь, получается двоюрод. Сестра а вторая тётя это моя бабушка и моя мама двоюродная сестра. Тетя, кот умерла хотела сделать завещание на мою маму, но не успела. Со второй двоюродной сестрой они никогда не общались. Подскажите пож-ста кто явл. Наследником?. Я так понимаю моя бабушка (тётя умершей и др. двоюродная. Сестра по праву представления т. К. Её мама умерла или только бабушка? Как правильно? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в селе. Имею домашний телефон. Хочу подключить интернет, мне отвечают что нет технической возможности (т.е. к моему телефону кто то уже подключен) . Хочу узнать законно ли подключать кого то к моему телефону?

Моя теща взяла кредит для своего сына - брата моей жены, а в банке дала мой номер телефона он кредит не выплачивает естественно спрашивают с тещи, а когда не могут до нее дозвониться - звонят мне, причем не на сотовый, а на домашний телефон, платить за них я не собираюсь, скажите пожалуйста как прекратить эти звонки?

13 декабря 2010 года он у меня был украден, а 21 декабря 2010 года я был уволен в запас. Я влючил функцию в моем телефоне оповещение о смене сим карту, то есть, всякий раз когда похититель моего телефона переставляет сим карту, мой сотовый аппарат автоматически отправляет мне смс, с номером телефона который был вставлен мой сотовый аппарат. Скажите как мне вернуть украденую вещь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение