Могу ли я быть ЧП ПБОЮЛ и одновременно работать в ЗАО? В ЗАО я плачу налоги, везде стою на учете.

• г. Екатеринбург

Могу ли я быть ЧП БОЮЛ и одновременно работать в ЗАО? В ЗАО я плачу налоги, везде стою на учете.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! В законодательстве никаких ограничений на это счет нет. Можете вести деятельность и как ПБОЮЛ. Вы правильно акцентируете внимание на налогах. Если отчетность ведется правильно, то проблем нет. С уважением,