Возможность отключения услуг телефонной связи предприятию-аэропорту за несвоевременную оплату - основания и документы

• г. Москва

Имеет ли право городской узел связи отключить услуги телефонной связи нашему предприятию за несвоевременную оплату услуг по договору. Наше предприятие-аэропорт. Какими документами при этом можно руководствоваться.

С уважением, Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Думаю,что для начала надо посмотреть Ваш договор. В Законе "О связи" нет ограничений на отключение аэропортов.