Защита права на земельный участок - ситуация с самовольным захватом земли и штрафом от рослесхоза

• г. Санкт-Петербург

Договор купли продажи земельного участка от 30.03.2009 г На основании постановления главы администрации МО Кировский муниципальный р-н ЛО. Целевое назначение: для эксплуатации гаража. Категория земель: земли населенных пунктов.

Сегодня рослесхоз муницип отделение. Предъявляет штраф ко мне и др членам ГК "Песчаные карьеры" за самовольный захват земли лесхоз назначения. Есть Решение горисполкома от 1971-1973 гг о выделении земли под гараж. Как защитить свое право от произвола чиновников Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо обжаловать постановление в порядке, предусмотренном гл.30 КоАП РФ. Если у вас есть правоустанввливающие документы на земельный участок, то ни о каком самозахвате не может быть и речи.

Удачи вам и всего наилучшего.