Задержали мужа по 158 часть 3. Пункт в) был судим, судимость не погашена что грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, грозит реальное лишение свободы. Если все признает, пусть ходатайствует о рассмотрении уголовного дела в особом порядке судебного разбирательства. Тогда будет иметь льготу по наказанию.

Удачи вам и всего наилучшего.

Преступление по данной статье относится к категории тяжких, максимальный срок - до 6 лет лишения свободы. При наличии не погашенной судимости шанс получить реальный срок велик. Поэтому при возможности найдите адвоката и обратитесь к нему очно, Он сможет помочь, изучив материалы дела, найдет более вероятный путь смягчить наказание. Желаю удачи.

Света, грозит лишение свободы, срочно обращайтесь за юридической помощью для уменьшения срока и смягчения меры ответственности. Удачи!