Происшествие в парке развлечений требует привлечения внимания соответствующих инстанций

• г. Москва

Были с ребенком на елке. После представления пошли в их парк развлечений, сначала покатались на трех аттракционах, затем на батут. Смотрю рядом сидит плачет ребенок, рот в крови. Мама ему платком придерживает рану. Спустя минут этак ко мне подходит смотрящая девушка за этим аттракционом и говорит что мой ребенок ее не слушает и неправильно себя ведет. Я ей объяснила, ятобы она отшла и здесь слежу также я...но вскоре я увидела, что к моему ребенку, ему 5 лет, цепляются сначало 2 потом еще 2 мальчика. Ударили его повалив и пинают... Я увела с этого аттракциона своего сына потребовав администратора, мне указали на мужчину рядом стоящего, который не предложил мне написать претензию, а стал по хамски объяснять, что мой ребенок весь неправильный, выгораживать эту девицу, представился владельцем комплекса, дядей Виталием Вообщем я так и не узнала где находится дирекция, но хочу грамотно написать в соответствующие инстанции для принятия мер.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите узнать адрес владельца атракциона, то такую информацию по ИНН (он указан на билете посещения атракциона) вам могут по вашему заявлению выдать в налоговой, обязательно в заявлении укажите, что интересует адрес (два вида справок с адресом и без)