Предпрениматель с приостановленной деятельностью в хостеле борется с опечаткой помещения, находящегося в аренде

• г. Челябинск

У предпренимателя приостановили предпренимательскую деятельность, у него был хостел. Помещение находится в аренде, собственника нету, приставы хотят опечатать помещение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Роман!

Вы изложили обстоятельства дела, но не задали вопрос. Задайте, пожалуйста, вопрос. Причин приостановления предпринимательской деятельности много.