Как взыскать долг у ответчика, отсутствующего по исполнительному листу, переданному судебным приставам?

• г. Хабаровск

Ответчик должен денег по исполнительному листу, исполнительный лист передан службе судебных приставов. Но как уверяют приставы у должника то есть ответчика нет ничего. Как мне истцу в таком случае взыскать с ответчика свой долг?

Ответы на вопрос (1):

Если нет денег то наверное есть какое то имущество, на которое можно обратить взыскание если приставы не хотят эти заниматься то обжалуйте в суде бездействие судебных приставов.