Имеет ли право работодатель не давать мне отпуск с сохранением среднего заработка

• г. Ахтубинск

Имеет ли право работодатель не давать мне отпуск с сохранением среднего заработка, если я получаю среднее профессиональное образование по специальности электро-механик (Морской колледж) на коммерческой основе, имея высшее образование, инженер радио-электронных систем (Московский Авиационный Институт) ? Имеется справка вызов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений. Нет, не имеет такого права.

Удачи!