Ребенку 1,5 годика и должен через пару недель родится второй.

• г. Ноябрьск

Я нахожусь в декрете. Ребенку 1,5 годика и должен через пару недель родится второй. Муж работает один, с 19 января он должен выйти на ссесию, но в оплате ему отказали на фирме, хотя до этого 2,5 года оплачивали отпуск на учебу на этой же фирме.

Ответы на вопрос (1):

В КТС, если она есть, или сразу в суд.

Можно также нажаловаться в прокуратуру или трудинспекцию.