Изменение юридического адреса через нотариуса

Нужно заверять форму 14001 изменение адреса в ЕГРЮЛ у нотариуса, если отправляешь ее через почту?

вопрос №11931324
прочитан 71 раз

Цитата:
Нужно заверять форму 14001 изменение адреса в ЕГРЮЛ у нотариуса, если отправляешь ее через почту??

конечно нужно.

Похожие вопросы

юрист Васильева Татьяна Геннадьевна:

У нотариуса подпись нужно обязательно заверять, если посмотрите внимательно форму заявления, то увидите что подпись заявителя заверяется у нотариуса. В противном случае налоговая вас откажет.


юрист Титова Татьяна Алексеевна:

Дмитрий. обратитесь к юристу очно.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, потому что он у Вас в уставе. Если бы в уставе его не было, то не нужно было бы. См. Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ (ред.


юрист Кугейко Анжела Сергеевна:

Здравствуйте Шаблонов не существует. Образцы на это сайте тоже не предоставляют. Помощь в подготовке документов - платная услуга


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Никто не читает такие послания. откорректируйте вопрос. чётко. грамотно и коротка. а всё остальное. на платной основе.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X