Смогу ли я без согласия собственника прописать другого человека в квартире, где я остаюсь прописанным, после продажи доли сестре?

• г. Санкт-Петербург

Я продал свою долю на квартиру сестре но остался прописан в ней. Вопрос могу ли я прописать в квартиру человека без ведома собственности?

Ответы на вопрос (1):

Что такой ведомство собственности?

Нет, вы никого прописать в квартиру не можете. Правом регистрации обладает только собственник. Только рожденные дети могут быть зарегистрированы по месту жительства своего родителя без согласия собственника.