Вероятность предоставления гражданскому мужу домашнего ареста по мере присечения в связи с делом по статье 105 часть 1.

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, гражданский муж под следствием по статья 105 часть 1. каковы шансы что его могут отпустить под домашний арест на суде по мере присечения?

Ответы на вопрос (2):

Просто так никто его отпустить не может. Вопрос о заключении под стражу или под домашний арест решается судом

В вашем случае следует обжаловать постановление судьи о заключении под стражу в вышестоящем суде.

каковы шансы что его могут отпустить под домашний арест на суде по мере присечения?

Смотря какие аргументы приведет его адвокат. Все зависит от адвоката.