Оформление документов по смене юридического адреса ООО - необходимость аренды и перерегистрации в ИФНС

• г. Пермь

Как правильно оформить документы по смене юридического адреса ООО, новый юридический адрес место проживание единственного собственника ООО и собственника жилого помещения. На до ли составлять договор аренды для перерегистрации в ИФНС между собой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, по договору адрес можно установить.