Как продать частный дом, когда в нем прописан посторонний человек?

• г. Наро-Фоминск

Являюсь, единоличным собственником частного дома поддавшись, уговорам и по своей жалости прописал женщину, т.е. постороннего человека теперь хочу продать дом, а она отказывается, выписываться у меня некто не покупает с прописанным там человекам как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Сергей.Обратитесь с иском в суд и Ваша проблема решится.

Здравствуйте Сергей,

Вам нужно обратиться в Суд с Исковым Заявлением О Снятии с Регистрационного учёта. Все права у Вас на это есть.

Далее продать собственность будет значительно легче.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы

хотели бы уточнить - кликните "написать сообщение

юристу" под моим комментарием, я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.

Данный вопрос решается в судебном порядке. Вам надо составить исковое заявление, подать его в суд в соответствии с правилами подсудности, приложить все подтверждающие документы, в дальнейшем ходить на судебные заседания. Возможно это сделать с помощью юриста, который представит Ваши интересы, вероятность успешного разрешения вопроса будет в таком случае большей.