Имею ли я сейчас востребовать со снохи свои 140 тысяч рублей?

• г. Зеленогорск

В марте 2006 я отослала переводом снохе 140 тыс. рублей на покупку квартиры.. Документы о переводе денег мною и получение их, имеются. Квартиру при покупке оформляли в двух долях, на сына и на сноху В декабре сын развелся. При продаже квартиры деньги делят поровну. Имею ли я сейчас востребовать со снохи свои 140 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

не извесно на какой срок Вы давали в долг деньги, но если срок вышел о возврате займа, то требуйте конечно.