Если кто имеет опыт рабоды с подомными случаями и считает, что дело может быть решено в мою пользу, дайте мне, пожалуйста знать.

• г. Москва

Какие документы надо подать в суд вместе с иском о признании не приобретшим право пользования помещением, чтобы вопрос решился успешно? Иск подаю на бывшего мужа, который после брака со мной был прописан в моей квартите, но никогда там не проживал. Квартира приватизирована задолго до брака с ним на меня и мою мать. В ней прописаны сейчас: моя мать (отвественный квартиросъёмщик), я, бывший муж и ребёнок. Мы в разводе около года. Где сейчас проживает бывший муж я не знаю, алиментов он не платит. Кварплату тоже никогда не платил. Как иностранный гражданин имеет вид на жительство в РФ.

Уважаемые юристы! Если кто имеет опыт рабоды с подомными случаями и считает, что дело может быть решено в мою пользу, дайте мне, пожалуйста знать. С удовольствием воспользовалась бы вашими услугами! (Проживаю в Москве).

Ответы на вопрос (1):

Дело будет осложнено тем. что вы не найдете ответчика. Если только судье не говорить о го пропаже. Дла такие ршаются - нужно только доказать. что он действиетльно не вселялся в квартиру. Пригласить свидтлей . что он проживал в другом месте, доказать, что он там проживал докумнтами - письмами, оплатой услуг, мед.обслуживанием и т.д. Уточнит мне обстоятельства по почт или по тлефону. Отвечу как лучше.