Если в миграционной карте цель визита работа, а патент не сделан 80 дней.

• г. Москва

Если в миграционной карте цель визита работа, а патент не сделан 80 дней.

Ответы на вопрос (3):

Если в миграционной карте цель визита работа, а патент не сделан 80 дней.

То через 10 дней истекает разрешенный срок пребывания в РФ и Вам следует покинуть РФ.

Срок оформления патента-30 дней со дня въезда в РФ. Можете (если успеете до истечение вашего лимита пребывания в 90 дней) - оформить патент т.е. и по истечении 30 дней, но-с условием оплаты штрафа от 10 до 15 тысяч рублей

А можете-беспрепятственно выехать, и оформить патент в следующий заезд.

То есть мне не поставят запрет на въезд?