Взаимосвязь между банкротством и наличием нескольких домов на одном участке - что грозит недвижимости?

• г. Краснодар

Скажите у меня четыре больших кредита, сейчас просрочки предлагают банкротство, у меня два дома на одном участке-одно хозяйство, при процедуре банкротства могут ли пострадать дома?

Ответы на вопрос (2):

Банкротство достаточно сложная процедура, в связи чем вам придется вести дело с представителем и арбитражным управляющим. Исход в большинстве зависит именно от их компетенции. Результатом может быть списание всех долгов и признание вас банкротом, с ограничением на получение кредита в течении 5 лет.

Единственное жильё не пострадает. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р.) и долгая (от 6 месяцев). Консультируйтесь со специалистом в данной сфере.